цепь на ВМку

цепь на ВМку

Сообщение Добрый Вечер » 03 янв 2014, 11:59

Всем привет и с Новым годом!)Хочу сказать всем владельцам классиков по поводу цепи главной передачи.Это не реклама)Просто в свое время намучился с ними.Пробовал разные:хватало от 10000 км(оригинальная),до 2000-3000км ,,совсем китайских,,.Дополнительный ,,минус,,-постоянная замена звезд(что совсем не дешево) и подтяжка цепи.Одну из них оборвало.Обошлось без катастрофы-картер остался цел,но отломило датчик включенной передачи.В результате заклеивание и постоянное подтекание масла.В общем задолбался с подобными ,,развлечениями,,.Заехав как-то в салон ,,Алекс моторс,,обнаружил цепь RK.Не дешево.Но решил попробовать.Поставил ее и все проблемы исчезли.Цепи хватило больше,чем на 30000км.За поездку на Урал (5600км) мне ее даже подтягивать не пришлось.Только смазка каждые 300-400км.Ту цепь я уже ,,укатал,,)Теперь поставил такую же.Собираемся летом на Байкал прокатиться и я за нее спокоен.Так что рекомендую.А если желаете сэкономить денег на звездах,то замените ее при покупке мотоцикла(при нулевом пробеге),дешевле выйдет.
Добрый Вечер

Вернуться в Baltmotors Classic 200