Отзывы Baltmotors Jumbo 700 MAX LUX

Отзывы Baltmotors Jumbo 700 MAX LUX

Сообщение motoadmin » 20 авг 2012, 09:12

Привет от Вашего дилера Алексмоторс! Если Вы зашли в этот раздел форума, значит Ваше внимание привлек квадроцикл Jumbo 700 MAX Lux и вы ищете отзывы о нем. Новый сегмент - семейный квадроцикл с длинной базой - ворвался на Российский рынок. Пассажир и водитель оценят богатую комплектацию квадроцикла: лебедка, потрясающая оптика, удобное двухуровневое сидение со спинкой. Что с внешним видом? Литые диски и пластик высокого качества оценят не только покупатели, для которых важна эстетическая составляющая.
Настоящий флагман линейки Baltmotors.
Изображение

Часть отзывов о этой модели Вы можете прочитать на нашем сайте http://alexmotorsspb.ru/catalog.html?itemid=47.

Приглашаем всех владельцев BM Jumbo 700 MAX LUX, а также владельцев других квадроциклов, оставлять отзывы на нашем ФОРУМЕ.
"Мы ждем Ваших отзывов, Вашего участия в жизни ФОРУМА."
motoadmin

Re: Отзывы Baltmotors Jumbo 700 MAX LUX

Сообщение Aleksey » 02 ноя 2012, 20:01

;) Привет, всем доброго времени суток.
Перевалил отметку в 600 км. Что можно рассказать.
В целом надежный, добротный аппарат, не подводил ни на водных преградах, ни на грязевых ваннах,
бурлил, чихал, пер....л но вез хозяина к заветной (порой не понятной) цели.
За время эксплуатации (учитывая погодные условия) принял решение и установил подогревы ручек и курка.
Защита (слава богу) была предустановлена, а больше ему и не надо, хотя поверьте натерпелся ОН при моей "ласковой" эксплуатации.
Разок пришлось помыть радиатор, но но после тех болотных зловонных масс и быть по другому не могло.
При в меру разумных "покатухах" я думаю это будет случатся не столь часто :roll:
Резину не менял, досталась грязевая на стальных дисках, считаю достойное соотношение удобства в грязи и на трассе.
Кстати о трассе возвращаясь к дому уставший, холодный и голодный :cry: - несет около 100 км/ч, только г...но по сторонам летит.
В общем и целом пока доволен .... ищу места куда бы еще влезть :D
Всем удачных покатух!!!
Aleksey

Сообщение Verbo » 13 дек 2012, 07:59

Да на нём в любые лужи,грязи,леса,болота можно лезть 8-)
Он сам по себе уверенность внушает :oops:
Verbo

Сообщение tumyr » 14 дек 2012, 06:53

Не тяжёлый он получился?
tumyr

Сообщение motorog » 14 дек 2012, 07:24

SMC - отличная фирма. Известная. Тем более 50 лошадей при весе нормальном - это не плохо.. Получше Х8. Всё зависит от послепродажного обслуживания, что бы было не как у гамакса и РМ
motorog

Вернуться в Baltmotors Jumbo Max Lux 700